
समाचार गढ़, 28 जून 2025। जिले के नापासर थाना क्षेत्र में उस वक्त सनसनी फैल गई जब एनएच-11 पर एक अज्ञात युवक का शव मिला। बीकानेर से नौरंगदेसर के बीच हाईवे पर पड़े शव को देखकर राहगीरों ने तुरंत नापासर पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी भिजवाया और जांच शुरू कर दी है।
नापासर थानाधिकारी लक्ष्मण सुथार ने बताया कि फिलहाल मृतक की शिनाख्त नहीं हो सकी है। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस हादसा, आत्महत्या या हत्या—हर पहलू को ध्यान में रखकर जांच कर रही है। घटनास्थल के आसपास लगे CCTV कैमरे खंगाले जा रहे हैं और स्थानीय लोगों से भी पूछताछ जारी है।

हाईवे पर मिले शव ने इलाके में दहशत का माहौल बना दिया है। अब देखना होगा कि यह हादसा था या किसी गहरी साज़िश का हिस्सा। पुलिस की रिपोर्ट का सभी को इंतजार है।