
समाचार गढ़ 12 जून 2025 जिले के पूगल थाना क्षेत्र के एक गांव में इंसानियत को शर्मसार करने वाली वारदात सामने आई है। यहां खेत में रहने वाली 14 और 18 वर्षीय दो बहनों के साथ फोटो वायरल करने की धमकी देकर करीब आठ माह तक दुष्कर्म किया गया। आरोपियों की पहचान श्रीगंगानगर जिले के बीएसएम 90 जीबी निवासी दो सगे भाइयों के रूप में हुई है।
परिवार करता है खेत में काश्त, पड़ोसी खेत से आना-जाना
पीड़िताओं के पिता ने पुलिस को बताया कि उनका परिवार खेत में ही ढाणी बनाकर रहता है और खेती करता है। पड़ोस के खेत में महेन्द्र बावरी का परिवार भी काश्तकारी करता है, जिससे उनके पारिवारिक संबंध थे और आना-जाना लगा रहता था।
बड़ी बेटी के साथ लक्ष्मण ने की दरिंदगी
मां ने जब बेटियों की गुमसुम हालत के बारे में पूछा, तो बड़ी बेटी ने बताया कि 8-9 महीने पहले जब वह अकेली नहा रही थी, तभी महेन्द्र बावरी का बेटा लक्ष्मण वहां आ गया और उसकी फोटो खींच ली। इसके बाद फोटो वायरल करने की धमकी देकर उसने कई बार दुष्कर्म किया और किसी को बताने पर पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी।
छोटी बहन को लक्ष्मण के भाई ने बनाया शिकार
इसी तरह लक्ष्मण के छोटे भाई ने भी 14 वर्षीय छोटी बहन की फोटो खींची, उसे एडिट कर वायरल करने की धमकी दी और बीते कई महीनों से उसका यौन शोषण करता रहा।
मेडिकल जांच करवाई, केस दर्ज
पीड़ित पिता की रिपोर्ट पर पूगल थाना पुलिस ने दुष्कर्म, धमकी और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है। दोनों बहनों का मेडिकल परीक्षण भी करवाया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की तलाश जारी है।